Они делают так, что бы в Школе Рока было круто:)

Светлана Ходячева, директор

5 лет назад, работая в  Сбербанке, Светлана решила полностью изменить свою жизнь и воплотить давнюю мечту - открыть музыкальную Школу, в которую ученики будут ходить с огромным удовольствием. В 2012 году она открыла Школу Рока в Оренбурге, и сегодня Школа Рока это:

- 140+ учеников в Школе каждую неделю

- 280+ часов уроков в неделю

- 1.700 учеников прошли через Школу

- 12 преподавателей

- 2 филиала - в Центре и в Степном

- 20+ концертов в год, на которых выступают ученики Школы

- единственный в Поволжье музыкальный лагерь. На последней смене в было 130 человек

- и многое другое.

Дмитрий Ресин, преподаватель ударных

Преподаватель по ударным. Стаж игры на инструменте – 9 лет, преподавания – 5 лет. Проходил обучение у известных российских барабанщиков. Участник интенсив-курса Бэнни Грэба. Музыкант групп: Спутник56, Zabriski Pont, Урал-Миссисипи, Garden Of Stones, Последний день зимы.

Алексей Григорьев, преподаватель гитары

Известный в городе блюз-мэн. Если ты хочешь научиться играть олдскул-блюз,The Beatles, Pink Floyd, Eric Clapton, The Doors - то тебе к Алексею )) Его ученики успешно создают свои группы, выступают на значимых фестивалях города. Имеет большой опыт концертных выступлений. Лидер группы Урал-Миссисипи.

Яна Зиновьева, преподаватель вокала и клавиш

Профессиональный вокалист, закончила музыкальный институт им. Растроповичей. Ее ученики достигают замечательных результатов,

играют в группах, с  удовольствием идут на занятия к своему любимому преподавателю)) Имеет большой опыт концертных выступлений.

Тимур Махмудхаджаев, преподаватель гитары

Тимур Махмудхаджаев ведет удивительное гитарное отделение. Его ученики учат самые сложные, самые виртуозные композиции гитарной музыки, и занимаются больше всех - 6 часов в неделю. Серьезные цели, серьезный подход. Если ты хочешь играть композиции Greg Howe, Guthrie Govan, John Patitucci - то тебе сюда. Его ученики стали лауретами первой степени в международном музыкальном конкурсе в Санкт-Петербурге "Волшебная Феерия" в 2016 году.

Ксения Косых, преподаватель вокала и клавишных

Профессиональный вокалист, училась в  ГИТИС. Очень интенсивно и насыщенно проводит занятия, и ее ученики умоляют отпустить их и чуть-чуть сбавить темп). Если ты готов к интенсивный работе над собой, готов не пасовать перед трудностями - тебе к Ксении)