Уроки игры на барабанах

Вот что ты получишь на занятиях по барабанам в Школе Рока:

Мы гарантируем, что доведем тебя до уровня, с которым ты сможешь выступать

Ты узнаешь, как избежать критических ошибок в обучении, на исправление которых уходят месяцы

8 часов занятий с преподавателем (каждый месяц). Самостоятельно - неограниченно

Обучение начнем с того уровня, на котором ты находишься, и будем двигаться шаг за шагом

Сможешь самостоятельно разобрать любую песню

За 4 урока научишься играть ритмы, зная которые ты сыграешь сотни песен

Научишься играть соло и свободно импровизировать (будем подробно обсуждать эти темы)

Стили игры, которым ты можешь научиться в Школе Рока: классический и современный рок, блюз, джаз, латина, фьюжн

Особые бонусы - только в Школе Рока!
Мы долго работали, что бы эти бонусы были доступны ученикам Школы, и вот они:

Ты сможешь собрать свою музыкальную группу или стать частью уже существующей, и бесплатно репетировать в стенах Школы

Ты сможешь  вступать на многочисленных концертах, которые организовывает Школа Рока, 1-2 раза в месяц

Если ты настроен серьезно, то мы подготовим тебя для участия в международных конкурсах и отвезем тебя в место проведения этих конкурсов

Концерты и туры в разных городах России. Как правило, они проходят два раза в года - в начале осени и на майских праздниках

И еще пара бонусов:

Общение со 140+ музыкантами (а именно столько учеников в Школе Рока)

Автограф-сессии и встречи со звездами

Вот так играют наши ученики. Ты сможешь так же! :)

Ирина Жарникова - RHCP - Californication

Дарья Салтанова - Metallica - Nothing Else Metters

Kindred Spirits - Paradigm Shift

Анастасия Бухтоярова - гитара

Тимур Исраилов - бас-гитара

Тимофей Кузьменко - барабаны

Отзывы учеников. Твой тоже будет здесь :)

Ирина Жарникова, 17 лет

Я безумно рада тому, что обучаюсь здесь. Вы все стали для меня одной большой и очень дружной семьей. Когда приходишь в студию, уходить больше не хочется)
Большое спасибо нашим преподавателям, таких преподавателей как у нас, больше нигде не найти, они профессионалы своего дела. Если нам понадобится их помощь, они нам никогда не откажут!)

Кирилл Сафронов, 20 лет

Хожу на ударные совсем недавно. За месяц научился многим интересным вещам, познакомился с интересными людьми. Очень радует хорошая атмосфера. Спасибо преподавателю за качественные занятия, особенно приятно слушать в конце занятия хорошую музыку и смотреть выступления известных музыкантов.

Максим Кузнецов, 16 лет

Я очень рад что в Оренбурге есть такое учебное заведение как NOW&HOW. Очень нравится участвовать в концертах и фестивалях. С самого начала обучения привыкаешь к сцене, перестаёшь бояться публики. Мне здесь очень нравится!

Посмотри фотографии с занятий по барабанам и с наших мероприятий!

Ян

Заполни эту форму, чтобы записаться на пробное занятие

Запишись На Пробное Занятие Здесь!

Мы перезвоним в ближайшее время

Чтобы записаться на пробное занятие, просто заполни форму, и мы перезвоним тебе в течении 12 часов (скорее всего, значительно раньше).

Стоимость пробного занятия - 450 рублей.

Мы уверены в нашей методике, поэтому если пробное занятие тебе не понравится, мы вернем тебе деньги без всяких вопросов!