Уроки игры на гитаре

Вот что ты получишь на занятиях по гитаре в Школе Рока:

Мы гарантируем, что доведем тебя до уровня, с которым ты сможешь выступать

Ты узнаешь, как избежать критических ошибок в обучении, на исправление которых уходят месяцы

8 часов занятий с преподавателем (каждый месяц). Самостоятельно - неограниченно

Обучение начнем с того уровня, на котором ты находишься, и будем двигаться шаг за шагом

Сможешь самостоятельно разобрать любую песню

Выучишь 35+ песен известных групп

Научишься играть отличные соло

Стили игры, которым ты можешь научиться в Школе Рока: блюз, джаз, классический и современный рок, прогрессив рок, металл

Особые бонусы - только в Школе Рока!
Мы долго работали, что бы эти бонусы были доступны ученикам Школы, и вот они:

Ты сможешь собрать свою музыкальную группу или стать частью уже существующей, и бесплатно репетировать в стенах Школы

Ты сможешь  вступать на многочисленных концертах, которые организовывает Школа Рока, 1-2 раза в месяц

Если ты настроен серьезно, то мы подготовим тебя для участия в международных конкурсах и отвезем тебя в место проведения этих конкурсов

Концерты и туры в разных городах России. Как правило, они проходят два раза в года - в начале осени и на майских праздниках

И еще пара бонусов:

Общение со 140+ музыкантами (а именно столько учеников в Школе Рока)

Автограф-сессии и встречи со звездами

Вот так играют наши ученики. Ты сможешь так же! :)

гр. Mulholland Drive - Your Touch

Александр Ламакин - гитара

Павел Лапатин - гитара

Тимур Исраилов - бас-гитара

Елена Кабанова - барабаны

гр. Kindred Spirits - Paradigm Shift

Анастасия Бухтоярова - гитара

Тимур Исраилов - бас-гитара

Тимофей Кузьменко - барабаны

Максим Николаев, 11 лет - Besame mucho

Преподаватель - Алексей Григорьев

Отзывы учеников. Твой тоже будет здесь :)

Максим Баталов, 20 лет

Я считаю, что Школа Рока — самое лучшее, что могло появиться в моей жизни. Тут очень интересно, а главное то, что посещая эти курсы я продвигаюсь к своей заветной мечте. Тут есть буквально всё, что нужно для моего удовлетворения. Минус лишь в том, что приходится переобуваться каждый раз. Но это лишь ложка дёгтя в бочке мёда, так что я доволен студией всё равно. Рок-н-ролл!!!

Дарья Кондратьева, 16 лет

Учусь уже несколько месяцев игре на гитаре, и я в восторге от студии. Все очень дружелюбные, учителя добрые. Я не пожалела, что записалась. Те кто хочет научиться петь, играть на гитаре или на барабанах, советую записаться в студию Now&How )

Арина Старкова, 16 лет

В школу рока я пришла, что бы научиться играть на гитаре – именно то, что мне по душе. Здесь мне предоставили такую возможность. Передо мной открылись очень большие перспективы. Кроме того, здесь учатся очень хорошие ребята, с ними приятно проводить время. Школа рока дала крылья!

Посмотри фотографии с занятий по гитаре и с наших мероприятий!

Киндред српиритс
Самойлов + Григорьев
бэнд
Григорьев А
Влад Даша гиттара
Даша + гитара
Елагин + Лопатин
Ламакин А
Объедкова
Козина
Гитары с отчетника
Бухтоярова
Лиза Саша акустики
Портнова А
Фото фотографии гитариста
Новиков+акустика
Саша Тимур акустик
аношкин С

Заполни эту форму, чтобы записаться на пробное занятие

Чтобы записаться на пробное занятие, просто заполни форму справа, и мы перезвоним тебе в течении 12 часов (скорее всего, значительно раньше).

Стоимость пробного занятия - 450 рублей.

Мы уверены в нашей методике, поэтому если пробное занятие тебе не понравится, мы вернем тебе деньги без всяких вопросов!

Запишись На Пробное Занятие Здесь!

Мы перезвоним в ближайшее время